Форум дома Волгоградский проспект д1с1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » Парковка "тающая на глазах"


Парковка "тающая на глазах"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемы соседи, здравствуйте!
Владельцы авто наверняка обратили внимание на то, что кинотеатр ограничил свою территорию шлагбаумами. О чём это говорит, а о том, что те авто в количестве 20-30 шт. что помещались на этой территории, будут искать парковку в нашем бесхозном дворе. Который и без того перенаселён автомобилями в любое время суток в основном из-за постоянного приезда клиентов спортзала и сотрудников ближайших офисов.
  Не открою никому глаза, а может и открою, сообщив всем очевидное решение по наведению не идеального, но всё же порядка - ограничение въезда на придомовую территорию постороннего транспорта.
Посмотрите на придомовые территории домов с адекватными жильцами - они так давно и поступили.
Да, установка шлагбаума не решит всех проблем, всем места хватать не будет, но шансы на обнаружение многократно увеличатся.
  Если не имеющие авто думают, что это их не касается, то они глубоко заблуждаются, постоянный сквозной трафик через двор, износ нового асфальта, излишний шум и еще много чего, вот что мы имеем сейчас и что не хотелось бы в перспективе.
Люди, человеки, одумайтесь, вам жить в этом доме и пользоваться придомовой территорией.
Я не предлагаю вам заботиться о благе других, речь идёт о вас самих, о вас и ваших детях, неужели вы так себя не любите?!

P.S. Я взываю к чувству разума, единомышленники, неравнодушные, сплотимся для решения данной проблемы. Со своей стороны, обещаю посодействовать всем что в моих силах.
Искренне Ваш, Виктор.
:flag:
 

Теги: #парковка #шлагбаум #хочушлагбаум #хотьмашинупродавай #соседиау! #какжить?

2

Поговорите с Леной, старшей по дому, она и разрешение получила на установку, просто нет человека, готового этим вопросом дальше заниматься (средства собирать и т.д.)

3

Ну я не совсем Лена :)
Разрешение у меня на руках, депутаты подтвердили, что оно по-прежнему будет действительно, несмотря на выборы новых мундепов.
И фирма-подрядчик была выбрана, и оборудование, и примерная смета (годовой давности).
Нет желающих взять на себя орг.вопросы.
А у меня, к сожалению, нет времени.

4

Юлия написал(а):

Ну я не совсем Лена
Разрешение у меня на руках, депутаты подтвердили, что оно по-прежнему будет действительно, несмотря на выборы новых мундепов.
И фирма-подрядчик была выбрана, и оборудование, и примерная смета (годовой давности).
Нет желающих взять на себя орг.вопросы.
А у меня, к сожалению, нет времени.

Юленька, конечно, я тебя имела в виду. Торопилась просто писать.. Да, вот бы кто-то занялся этим вопросом, а то раздражает наш проездной всеми двор.


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » Парковка "тающая на глазах"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно