Форум дома Волгоградский проспект д1с1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Манифест - или воззвание к жильцам

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

453
как и зачем ? ...вместе с анкетами ( опросными листами ) нам сказали выдадут список - сколько жильцов и поимённо живёт в каждой квартире ...и соответственно этому количеству столько же и анкет .

32

не живет вроде, а по числу собственников.

33

ну я это и имел ввиду ...

34

Вообще правильно было бы считать голоса по кол-ву кв.м, которыми обладает собственник. Например, если один собственник имеет квартиру площадью 26.5 кв.м, то у него соответственно 26,5 голосов, которыми он голосует.

Отредактировано Владимир (2013-01-26 23:08:33)

35

ой ребята какие же вы молодцы. А я уж думала нам с Натальей Васильевной придется по всем подъездам бегать

36

Список собственников необходим для определения лиц, с которыми необходимо работать, а их телефоны, для связи.
сведения о регистрации лица в данной квартире не являются подтверждением его нахождения в ней
В случае если квартира арендная потребуется не мало времени, чтобы достучаться до собственнника

37

Владимир написал(а):

Вообще правильно было бы считать голоса по кол-ву кв.м, которыми обладает собственник. Например, если один собственник имеет квартиру площадью 26.5 кв.м, то у него соответственно 26,5 голосов, которыми он голосует.

Да наверно так и будут подсчитывать - там как раз по площади вроде и должно быть.  Наверно тех кто за просуммируют по площади - если больше 2/3 - значит ремонт, если нет то пролетели.

38

в воскресенье в 19-30 прошёлся по всем подъездам и на первом этаже у лифтов обновил наши объявления ...кое где уже посрывали ..особенно на этажах ...

39

CЕЙЧАС В 13-00 ПОЗВОНИЛ НАДЕЖДЕ ВЛАДИМИРОВНЕ , ОНА СКАЗАЛА ЧТО АНКЕТЫ ПОЧТИ ГОТОВЫ , И Я СЕГОДНЯ В 17-30 ПОЙДУ ЗАБИРАТЬ НА 5-6 ПОДЪЕЗД.

40

может кто-нибудь хочет сегодня со мной в 17-30 подойти на Б.Факельный за анкетами ?
8-926-654-80-18 Сергей

Отредактировано Kombinator (2013-01-28 15:29:57)

41

мне позвонила ЛЮБА из 174 кв. ( 3-4 под.) она на машине приедет заберёт всё себе , потому что сказали так не донести .
вечером заберём у неё .

42

информирую нетерпеливых ...стоимость одного квадратного метра 165, 83 рубля , теперь умножьте эту цифру на квадратные метры вашей квартиры , и получите сколько причитается с квартиры , единая сумма со всех собственников в ней зарегистрированных.
итого с моей однушки в 25, 3 кв.м. - причитается мне заплатить 4200 рублей .
рядом четырёхкомнатная 80, 3 кв.м - причитается заплатить 13320 рублей .
остальные квартиры все между этими цифрами ....Киса , об чём речь ?)))

Отредактировано Kombinator (2013-01-28 22:46:22)

43

предлагаю в качестве предварительного, дополнительного информирования жильцов и упрощения голосвания вывешивать на кажду дверь измененный манифест. :)
Повесить сегодня на те квартиры куда вы придете завтра. ЧТо бы люди были хоть немного более подготовленны.
Распечатаю сейчас 50шт и повесим с Сергеем сегодня на те квартиры куда завтра пойдем.

http://s2.uploads.ru/t/MBysA.png



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно