Форум дома Волгоградский проспект д1с1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итоги голосования !!!!!!

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Kombinator написал(а):

а ну-ка знатоки юристы и прочие , коих вроде на словах много во время опроса попадалось , переведите эту фразу с чиновничьего языка на наш холопский )))

Отношу себя к прочим и берусь перевести. Но не фразу, а решение! Берусь и составить проект ответа и представить на обсуждение на форуме. 
Собираетесь идти к кому-то, чтобы он составил "нам письмо , ясное понятное , почему отказали". Ну бред же полный! Вы действовали от имени жильцов, поэтому просто обязаны выставить все документы, которые получили на имя этих жильцов.
Хватит уже лапшу вешать: столько времени тратите на то, чтобы почти ежедневно объяснять, как у Вас не хватает времени, чтобы выставить скан решения на форуме - ей-Богу, не смешите!
А что касается ника, так это обычное правило форумов. Это на нашем форуме какие-то эксклюзивные правила. Хотите с кем-то по имени - позвоните по телефону, зайдите на чаек (в одном доме же).

62

ENES
голуба моя ))))) подойдите ко мне в квартиру и я вам всё отдам и сидите изучайте , хоть отпечаткки пальцев снимайте ....и нехуя мне тут указывать на мою занятость !!!!!  лично перед вами я не собираюсь отчитываться ....
у меня сейчас очень и очень серьёзная занятость на работе , ...и если вам делать не хуя то будьте любезны возьмите и помогите ....
за мат в ваш адрес полностью отвечаю и не собираюсь деликатничать именно с вами .....

если хотите что-то сделать , в чём то поучаствовать кроме форумной болтовни то для начала составьте компанию в понедельник в дэз ..в районе 16-00 ...телефон мой знаете ...не бойтесь бить не буду ))))
просто ей богу заебало ещё вовремя обхода квартир слушать всяких умников которые якобы дохера что знают но участвовать нивчём не хотят , а уж как эти умники  советами грузили  хотелось поскорее смотаться от таких ...

enes
и будьте внимательны когда читаете .....я написал чётко и ясно ...что в понедельник только будет письмо от главного инженера Черных , хотя он уже целую неделю обещал его написать Наталье Васильевне . Но в пятницу он был в отгуле , а следовательно вроде напишет теперь в понедельник , или вторник , или среду ...у вас есть время ? вот и пойдите в ДЭЗ с утра к 8-00 и стойте у него над душой чтобы он НАМ составил это письмо ....У лифтов я бы хотел развесить оба ответа , а не по одному , разве не понятно было написано ? Непоняли написанное , так позвоните я вам объясню , хуль вы тут мозг ебёте !!! Вот взяла одна женщина и позвонила мне в пятницу , и я всё ей объяснил . Она кстати участвовала в обходе квартир , помогала , взяла и подключилась вовремя обходов квартир . ГДЕ БЫЛИ ВЫ ? сериал небось смотрели или Пусть говорят с малаховым ....

Отредактировано Kombinator (2013-04-21 12:08:46)

63

Учитывая, что, по сути, эта тема «итоги голосования" себя исчерпала, то позволю себе дать вам личный ответ Уважаемый Enes. Извините не в личку - вы же публично предъявляете.

Мы с вами общались в личке и я просил вас добавить в подпись ваше имя (не фамилию) что бы удобнее было к вам обращаться, и № квартиры что бы понимать с кем конкретно из соседей мы общаемся. Я, например не хочу вести с человеком дискуссию по ремонту, думая, что он мой сосед, а это будет троль или чиновник из департамента или инженер из ДЭЗа.
Так вот, суть вашего ответа: мало ли кто на форуме бывает - не хочу светиться.
А правило, ставить имя и квартиру в подпись, заведены были именно для устранения анонимности тех, кто пишет на форуме. Мне совершенно пофигу сколько гостей заходит читать форум или сколько человек зарегистрировались, но не подписали свои имена и квартиры, но только до того момента пока они ничего не пишут. Но как только вы начинаете активно писать на форуме, комментировать, давать советы, ругать, подозревать и т.п. - вы должны быть персонализированы. Вы не на форуме игры какой то, и не на форуме обсуждения плитки Собянина. Вы на форуме жильцов дома в котром 490 квартир и никаких обезличенных и левых людей нам тут не надо. Поэтому ваши рассуждения о достаточности ников просто смехотворны.
Так вот - после вашего ответа я подумал, что вы наш человек и просто немного запуганы нашей действительностью и решил оставить вас в покое с подписью, хотя вы начали активно писать на форуме. А оказывается зря. Матюки Сергей уже все сказал - добавлять от себя не будут.

Во первых вы второй человек в нашем доме, который высказал предположение о том, что инициативная группа что то поимела или могла поиметь. С одной стороны это радует - всего 2й человек на весь дом. Хм... тут мне пришло в голову, а может вы не 2й? Вы случайно не из 488 квартиры? В теме "сбор анкет" мы описывали эту встречу. С другой стороны конечно огорчает. Мне на работе начальник сказал про мое участие в этом проекте: "ты что сума сошел? будешь ходить, стараться, время тратить и силы, дерьмо жевать всякое, а потом тебе обязательно предъявят что ты еще и нажился на этом." Если вы нормальный человек, как несомненно сами думаете - представьте, что должен думать и чувствовать человек, который без всяких меркантильных мыслей, от чистого сердца начала делать общее дело, а ему в лицо такое высказали. Надеюсь поймете.

Во вторых - ваши обвинения в том, что мы тут пишем какие то непонятные вами имена совершенно беспочвенны. Они непонятны вам были лишь потому, что вы не удосужились прочитать внимательно весь форум. Я писал и про Черных - что он инженер в ДЭЗе, про Наталью Васильевну несколько раз писала Лариса - она ее соседка, все остальные имена если они встречаются в текстах то же не из воздуха.

В третьих - обвинение  "с простыми смертными ни кто не общается". А вы не подумали, что мы то же живые люди и у нас есть свои дела? Это раз. А во вторых - пока нет новой информации то я вам при всем своем желании ничего по сути не сообщу, а разводить тут болтовню просто так уже желания нет. Есть факты - они сообщаются.

Вам смешно, что люди не могут выложить какие то документы? А сам за ними в ДЭЗ сходите, не когда у вас время будет а прямо сразу - сейчас, как только они появились и не важно что у вас другие планы. И сразу идите сканить и выкладывать на форум, даже если у вас дома нет сканера.

Ну и последнее - вы пишите что "мы обязаны". Да поймите вы дорогой наш, что инициативная группа ничем вам не обязана. Мы такие же жильцы как и вы и кроме гемороя от этой деятельности ничего не имеем. Если я и чувствую обязательства перед кем-то, то это перед другими адекватными членами инициативной группы: Сергеем, Ларисой, Эрнестом и еще несколькими людьми. А еще перед несколькими бабушками, живущими в нашем доме, которые отнеслись ко мне очень хорошо и поблагодарили за попытку сдвинуть этот "камень" с места.

Enes - начинайте дело делать. Заканчивайте ерунду писать на форуме и станьте сами инициативным. Ходите в ДЭЗ, собирайте документы, готовьте жалобы и все остальное, что требуется. Вот тогда я могу принять от вас упреки. Может заодно и уббедитесь, что ни кто не имеет никакого меркантильного интереса. Всем и каждому в этом доме было предложено войти в инициативную группу.

64

ENES
если мне нужен какой-то номер из дэза или имя фамилия чиновника ...то на первом этаже по крайней мере в 5-6 подъездах висят доски с информацией и координатами всех !!!!! от префекта до диспетчера дэз ....берите пользуйтесь ...этож так элементарно ...или на форум зайти элементарней уже ?)))

Отредактировано Kombinator (2013-04-21 13:57:34)

65

специально для ENES .

результаты нашего голосования ....кратко , это целиком задолбаешься переписывать .

- в результате приняли участие 462 собственника , что составляет 71, 62 %
- за счётную комиссию в составе Репкина , Евсеева , Бендер ( это я ) проголосовало  - ЗА - 94,26% , ПРОТИВ - 1, 56 % , ВОЗДЕРЖАЛИСЬ - 4,19%
- подтвердить способ упраления ДЭЗ таганский - ЗА - 93%  , ПРОТИВ -2,11% , ВОЗДЕРЖАЛИСЬ - 4,89%
- утвердить дэз таганский на 5 лет управляющей компанией - ЗА - 90,78% , ПРОТИВ - 2,75% , ВОЗДЕРЖАЛИСЬ - 6,48%
- провести капитальный ремонт в доме - ЗА- 67,24% , ПРОТИВ - 3, 46% , ВОЗДЕРЖАЛИСЬ - 0,93%
- утвердить виды работ - ЗА 66, 74% , ПРОТИВ - 3, 41% , ВОЗДЕРЖАЛИСЬ- 0,47 %
- утвердить срок начала работ с 1 июня 2013 - ЗА - 67, 65% , ПРОТИВ - 2,93% , ВОЗДЕРЖАЛОСЬ - 1,04%
- согласиться с долевым участием ( то что мы платим 5% от стоимости ремонта ) - ЗА -67,26% , ПРОТИВ 3,5% , ВОЗДЕРЖАЛОСЬ 0,76
- установить взнос 165, 83 рубля за 1 кв. метр с квартиры - ЗА 67,05% , ПРОТИВ 4,3 % , ВОЗДЕРЖАЛОСЬ 0,27%

- выбрать Юсичеву ( глава ДЭЗ ) доверенным лицом - ЗА 67,55% , ПРОТИВ - 2,47% , ВОЗДЕРЖАЛИСЬ 1, 6%
- выбрать Бендер , Репкина , Мееров комиссия по контролю за ремонтом - ЗА 67,12% , ПРОТИВ 2,15% , ВОЗДЕРЖАЛОСЬ 2,36%
- согласиться с обеспечением доступа строителей в квартиру - ЗА 67,9% , ПРОТИВ - 3,56% , ВОЗДЕРЖАЛОСЬ 0,15%
- выбрать место размещения информации на первом этаже - ЗА 98,2 % , ПРОТИВ 0% , ВОЗДЕРЖАЛИСЬ 1,8%
- определить место хранения документов в управе - ЗА 4,71% , ПРОТИВ 93,27% , ВОЗДЕРЖАЛОСЬ 2,03%
- определить место хранения документов в ДЭЗ таганский , кабинет №8 - ЗА 93,27% , ПРОТИВ - 4,71% , ВОЗДЕРЖАЛОСЬ 2,03%

официальный ответ об отказе в капитальном ремонте это другая бумага ....а то что вы сейчас прочитали это итоговая сводная информация на основании наших анкет , как видите подсчитано всё , в разных пропорциях , но самое главное что ЗА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ подавляющее большинство!!! , и меньшинство да простит нас , осталось в меньшинстве ))) Хотя бля как посмотреть ....одно решение какихто гондурасов из департамента на основании чего-то там неучтённого другими гондурасами , перевесило всё решение и мнение большинства .

Отредактировано Kombinator (2013-04-21 15:10:13)

66

Я ухожу с форума, поскольку не вижу в этом общении никакого смысла.
А тем, кто еще остался на форуме, предлагаю обратить внимание на то, какие бурные ответы в мой адрес  нашли время (!!!) написать те, кто до сих пор по неведомой причине не нашел 10 минут отсканировать и выставить само официальное решение (а не письмо Черных по поводу этого решения), направленное не им лично, а ВСЕМ собственникам жилья.

Всем спасибо за общение, которое начиналось так конструктивно и сопровождалось до сих пор висящим объявлением:

"УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ - ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА -------- На форуме есть абсолютно вся информация, которая известна инициативной группе. В отдельном месте собрана "Сводная информация" - отчеты и факты. Отдельно выложены образцы анкеты для голосования, 1 и 2 сметы от ДЭЗА для расчета суммы капремонта. Все документы, которые попадают к нам выкладываются для всеобщего обозрения".

Отредактировано enes (2013-04-22 11:51:51)

67

ENES
Чтож вы за такой нестойкий боец оказались ? На вас ругнулись разок , вы и брык сразу лапки к верху и в свою уютную норку ....однако...однако  . Хватит ныть . Учитесь не только наезжать и анонимно умничать , но и выдерживать наезды на вас , причём не анонимные а адресные .

вот официальный отказ из Департамента капитального строительства  ( для просмотра документа целиком на весь экран , нажмите на него )

http://s2.uploads.ru/t/QOLzr.jpg

Отредактировано Kombinator (2013-04-22 15:38:15)

68

Согласен с Сергеем - зря в позу встаете и уходите. Оставайтесь и делайте дело.

Неприятные посты удалять не будут. Пусть читает кто хочет.

Тему закрываю. И голосование и итоги уже все давно закончилось. :) Дальше переходим в тему: "Отказ в капитальном ремонте"



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно