Форум дома Волгоградский проспект д1с1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » Шлагбаум у дома 12к2 по Стройковской


Шлагбаум у дома 12к2 по Стройковской

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

прошёлся сегодня у шлагбаумов , посмотрел чего и как там навертели , камер понаставили ( безмозгло правда , но поставили , ладно это их дело , пусть сами пялятся в них )
ну что хочу сказать . круто они вложились . уж не знаю сколько людей там скинулось , а может там есть местный спонсор  олигарх , минимум  тысяч 200 - 220  точно потратили на оборудование и работу , .
может своими силами что-то делали ...фиг их знает .

Отредактировано Kombinator (2014-03-05 19:52:59)

62

В инете есть их сайт, там есть смета - 300 тысяч.. К тому же дом кооперативный..

63

ёптель !!!! 300 штук ...я не решился назвать ...думал максимум 250 -260

дом кооперативный ...а это на что-то влияет ? в кооперативном доме деньги в почтовый ящик разбрасывают ?))

64

Публика состоятельнее

65

Если у них хотя бы 60 автовладельцев, то с каждого по 5 тыс. получилось.
Не сказать чтоб запредельно за своё парковочное место и присмотр за авто дежурными и камерами.

66

так они и скидывались по 5000 и теперь по 1000 в месяц. а с новых (кто сейчас хочет вступить на данную "святую землю") берут 5000 первоначального взноса и 1500 ежемесячно. и таких лиц уже не мало. в т.ч. и из нашего дома. таким образом данная состоятельная публика "отбила" часть расходов.

67

хитро получается ...даже если сейчас шлагбаум демонтировать то все деньги не вернут всёравно )))...ну может первоначальный взнос 5 тысяч вернут ( по идее говоря должны бы ) , а ежемесячные платы нет разумеется )))
вообщем автомобилистам надо , они пусть и борются .
где тут бывший владелец бывшей автостоянки ? , Андрей его зовут ,
когда я с ним разговаривал он дюже умничал и говорил что у него куча юристов пашут ....
вот пусть впряжётся , поможет , или он уже там давно ?))

68

как я знаю, он плотно занимается вопросами и дома, и стоянки и машиномест в т.ч. но, по-видимому без отписки на форуме

69

....а может ему просто нечего сказать людям ....
с парковкой я уверен дело решённое и бесповоротное , это городская земля и точка !
можно конечно посвятить остаток жизни вечной борьбе за эту малую землю , но смысл ?

70

Kombinator написал(а):

.ну может первоначальный взнос 5 тысяч вернут

а как его можно вернуть? если только на авито данный шлагбаум продать и поделить на всех. как еще то))

71

александра ..анна и юлия ..а может посидим в дурдине подпивко ?)))
так уж и быть берите своих мужей )))
отметим весну ..тепло ..и так далее ))

72

Да у нас ребенка не с кем оставить:-):-)

73

какой там дурдин, напротив пятого подъезда замечательный ресторан под открытым небом! постоянная публика, лавочки, клумба)) только пару дней назад когда мячик учились пинать в "клетке" наблюдали всей семьей как постояльцы глушили из горла водочку и запиВали её из пакета соком)))) романтика! весна! тепло!)

Отредактировано Александра (2014-03-07 21:40:41)

74

Шогуров С.Ю
руководитель Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы

Уважаемый пользователь! Незаконно установленный шлагбаум по адресу: ул. Стройковская, вл.12, корп.2 до настоящего времени не демонтирован. Информация для принятия мер по демонтажу незаконного объекта ранее была направлена в префектуру ЦАО. Ответ из префектуры ЦАО не получен. Информация для принятия мер повторно направлена в префектуру ЦАО. Также для получения проекта размещения ограждающего устройства направлен запрос в Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Таганское в городе Москве. Нарушение будет устранено ориентировочно в срок до 21.05.2014.

75

Видимо, у них все проплачено в Управе, тебе нас будут кормить бесконечными обещаниями..

76

да уж..... отписки отписки.... потом небось штраф за невыполнение предписания по демонтажу дадут на 1000рублей и все этим и закончится...

77

ну не скажите что отписки ...это неповоротливая государственная машина махина пока развернётся ..пока сообразит ..пока всё  из точки А в точку Я  дойдёт )))...
и даже если кто-то проплачивает решение то проплачивают из своих денег ..не из ваших ))
вообщем просто наберитесь терпения и не запускайте этот процесс ...раз уже завертелось и есть первая реакция .

Отредактировано Kombinator (2014-03-25 21:19:26)

78

Проплачено то не из нашего кармана, но, возможно, так и будут отписываться дальше и обещать, что демонтируют или говорить, что все законно..
Соломатин П.   

Потребность в дополнительных работах

Гостевые парковочные карманы

Уважаемый Джиоев Э.Д.! То что жителям дома 12 по Стройковской улице официально разрешили установить шлагбаумы мы и так знаем. Вы не ответили на заданные вопросы. С какой стати управа разрешает отгородить больше половины всех стояночных мест во дворе одному дому (140 квартир), а жителям другого дома (500 квартир) остаётся каких-то 35 мест, где логика? Где нам парковаться? Или убирайте шлагбаумы или стройте новые стояночные места!!!

Джиоев Э.Д.
Глава управы района Таганский

Уважаемый пользователь! Сообщаем, что территория, огороженная шлагбаумом в соответствии с планировочным решением дворовой территории дома № 12 к. 2 по Стройковской ул. относится к данному строению. В связи с высокой плотностью застройки устроить дополнительные парковочные места не представляется возможным.

79

АННА
ну что ? нормальная переписка до бесконечности )))) А вы думали она извинятся будет и душевно вникать в подробности и детали ? Да она этот дом только на карте яндекса смотрит )))

80

Не понятно только на каком основании им выделили кусок земли, которая по идее относится к нашей территории. У кого-нибудь есть ген.план нашего дома? Место под нашу машину нам теперь на той стоянке не светит, поэтому тем более интересно разобраться в вопросах. А о том, что у них все проплачено - то это скорей всего, ну и по знакомству в т.ч. все может быть. А у нас каждый если что и делает, то в гордом одиночестве, а одному отбить желание "трепыхаться" - гораздо проще.
З.Ы. Стоянка рядом с "зеброй" всегда была нашей, только как сделать так, чтобы клиенты данной "зебры" парковались за фитнес-клубом и рядом с кинотеатром, а не у нас во дворе... Хотя этот вопрос скорее риторический.

81

Света, я даже в клубе на днях поинтересовалась по поводу этой парковки, у них только 1,5 м вокруг здания. Вдоль дома заделали дырки в асфальте, на парковке- нет, заделали только, когда я им ткнула на это на сайте "Наш город". Генплан есть в Жеке на Нижегородке. Как раз хотелось бы разобраться, чтобы решить вопрос захвата ими территории.

82

я не автомобилист но просто интересно ...а что сейчас на стоянке возле фитнеса не разрешают парковать машины жильцов дома ? они разве как-то отслеживают кто припарковал и куда пошёл ?

83

Там можно всем парковаться, мы там и паркуемся, так как живем во втором подъезде) Она нам ближе всего.

84

АННА
так в чём дело ? и о чём разговор ? касаемо парковки у фитнеса ( со стороны двора ) .

85

Место там теперь не всегда найдешь..Раньше часть машин рассредотачивались на территорию за шлагбаумом..

86

аааа ..понятно ...

87

Здравствуйте, соседи -) Хотелось бы узнать чем закончилась переписка по поводу этих шлагбаума? С введением платных парковок вобще беда, а учитывая что у нас во дворе (12к1) куча собсвенников, которые почему то считают своим неоспоримым правом на парковочное место возле дома (те которые номера на ограду повесили и конусы ставят на "свое" место) парковаться вобще проблемой стало. А у соседей в 12к2 круглосуточно 10-20 машиномест свободных стоит. По кадастру у них вобще нет придомовой территории )

Отредактировано seryogin.alexandr (2015-10-14 08:56:40)


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » Шлагбаум у дома 12к2 по Стройковской


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно