Форум дома Волгоградский проспект д1с1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » Благоустройство дворовой территории.


Благоустройство дворовой территории.

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

ну вазон так вазон ...лишь бы была преграда для проезда ...хотя на мой взгляд столбики эстетичней и элегантней чем бетонные серые чушки и крась их не крась так и останутся бетонными чушками осколками которые будут обходить и чертыхаться " нахера эти булыжники сюда притащили " ...чего вас так тянет к тяжеловесным малым формам ? к нагромождению бетона

Отредактировано Kombinator (2015-08-02 20:58:12)

182

Kombinator написал(а):

ЮЛЯ ко мне сейчас приходила женщина и просила чтобы не забыли восстановить столбики около 4 и 5 подъездов , чтобы машины не подъезжали к дому совсем близко , на дорожку за газоном с деревьями .
            Подпись автораСергей , квартира 356 , подъезд 5-6

А около 3 подъезда или 4(поправьте меня) никого не смущало, что люди паркуются вплотную к зданию.

Отредактировано Анна (2015-08-02 21:05:39)

183

Это не меня тянет, это УК вместо столбиков предложило.
Пусть хоть что-то поставят, Серёж. А то ведь заставят опять всё у подъездов.

184

Анна, смущало.
Теперь как раз заодно и там поставим.
Я планировала у подъездов 3, 4, 5 и в арку.
Хоть столбик, хоть вазон. Что дадут.

185

ну столбики явно дешевле !!!! три / четыре столбика ну никак не стоят дороже бетонных чушек
бляху муха прямо хоть самому бери трубу , вставляй в асфальт и крась ...
не торопитесь вы с этими бетонными нагромождениями ! завезут , бросят ( вернее установят ) и будем потом сами чертыхаться от этого идиотизма ...ну подумаешь машины немного поставят у дома , эка прям невидаль

Отредактировано Kombinator (2015-08-02 21:09:41)

186

:) видимо, у них какой-то план именно по вазонам :)
Завтра буду созваниваться, у меня к ним несколько вопросов, так что ещё раз обсудим.

187

ну так по всему центру нахуячили этих мраморных изваяний ....я настаиваю именно на слове нахуячили , и никак иначе ... то что облагородили Маросейку , Покровку , Пятницкую , Кузнецкий мост я нисколько не против , но и тут же параллельно всё засрали всякими монументальными мраморно-бетонными чушками , придав пространству улиц какую-то тяжеловесность

Отредактировано Kombinator (2015-08-02 21:13:00)

188

тоже наболело? :)))

189

да во всём сквозит бездушное сиюминутное угодническое отношение начальничков к главному начальнику ...

190

Сегодня общалась с УК - будут вам столбики.

191

Юля, не видно рабочих.. Хоть бы урны у подъездов поставили и обещанные полозья к нам в подъезд. Пандус я, наверно, никогда не добьюсь, хоть и писала в Управу.

192

Рабочие на другом объекте, к нам должны придти завтра.
Полозья будет делать Жилищник после сдачи двора.
Урны обещали поставить.

Отредактировано Юлия (2015-08-04 09:25:43)

193

Юль, а заборчик будут ставить между тротуаром и забором, как раньше был?

194

Не планировали.
А зачем? Они через год становятся страшными, облезлыми и ржавыми

195

А, ясно, я просто спросила, велик опирала на него, когда ребенка сажала..)

196

неужели мы будем жить без забора ?)))) да как же так ?))) я помню Андрей который заведовал автостоянкой вообще ходил бубнил про забор вокруг дворе ))) незавербовал вас ?))

197

Некоторые за закрытый двор, но к счастью, это нереализуемо :)))
А заборчик имелся ввиду маленький вдоль тротуара - на него бабушки опирались, когда из магазина шли.
Но я смысла в нем не вижу, пустая трата денег.

198

я думаю забор появится сам по себе  течении двух-трёх лет , будет какая-нибудь городская программа по доблагоустройству дворов , появится статья обязательных расходов на это мероприятие ,  выделят деньги и всё само собой образуется ....
мы же не просили замену отливов на окнах , а нам бац и получите , и швы подзаделали и торцевые стены покрасили ...а ведь никто конкретно именно  об этом виде работ не просил .

Отредактировано Kombinator (2015-08-05 08:29:39)

199

посмотрел на бордюр около пятого подъезда ...подумалось , а зачем там столбики ? всёравно никакая легковушка на такой бордюр не въедет , ну разве что джип да ещё при большом желании и усилии .


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » Благоустройство дворовой территории.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно