Форум дома Волгоградский проспект д1с1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » Открытие прохода у первого подъезда .


Открытие прохода у первого подъезда .

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет . А что там происходит ? Совсем полностью всё снесут и будет проезд для машин ? или так и ставят ?

2

Думаю там будет дебаркадер для разгрузки, как это и было в 80-х когда там было "КАФЕ"

3

Да хорошо, что открыли, все эти пристройки незаконны и  хоть до метро ближе ходить)

4

никто не в курсе ,  что за магазин откроют ? что-то мне поднадоело в Дикси в очереди на кассу стоять , да и ассортимент приелся .

5

Проход открыли по обращениям жителей дома :)
А по новому магазину информации пока нет - в управу я ещё в ноябре звонила, они сказали, что не в курсе.

6

На магазине плакаты повесили - будет Перекресток.

Отредактировано Юлия (2015-02-08 18:08:45)

7

ктобы сомневался ))) магазин на перекрёстке )))
хоть какой-то выбор и разнообразие будет ...дикси уже задолбал своим ассортиментом и постоянной сменой кассиров ...

8

интересно ...а под магазином у них наверное склад будет ?
когда-то там был большой спорт бар и букмекерская контора , я очень часто приходил смотреть английскую премьер лигу , там частенько собиралось  много англичан проживающих в Москве , все смотрели футбол .
им громкие броские вывески не нужны были , скромненько  " спорт бар " и всё ))


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » Открытие прохода у первого подъезда .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно