Форум дома Волгоградский проспект д1с1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » Соседи, что нам делать с этой напастью?


Соседи, что нам делать с этой напастью?

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

звоните мне завтра в течении дня  ...готов пораньше уйти с работы чтобы к 18-00 если надо быть у дома и пошли к участковому ...
телефон в личке .
бумага толково написано ...я даже пить сам расхотел ))))

32

:)
Завтра утром прозвоню участкового, чтоб убедиться, что он на месте будет, и наберу вас.

33

залез в инет поискать где чего и скока градусов пить запрещено ))) сам обычно пью культурно и дозированно ...
да эти алкаши уже должны быть все в штрафах до конца жизни ))))
http://komsomolskaya2.ru/zapret-raspiti … nogo-doma/
http://zwezda.net/article/2014/03/26/za … nyh-mestah

34

немного рассуждений так сказать вслух ....
ну например менты ( в любом виде , хоть в лице  министра МВД ) берут и грозно , решительно выписывают штраф , аж 1000 рублей !!!!
ну что этим алкашам ?))) чем это их напугает ? кроме шуток ...
- заграницу они не полетят так что неоплаченный штраф на таможне их не волнует .
- кредит им любой банк под залог их квартиры всегда выдаст , только захади дарагой ты наш )))
- придут судебные приставы описывать имущество , так этого алкаша ещё дома застать надо и что у него вынесут ? что там на 1000 рублей штрафа конфисковать можно ? ну сами уже неоднократно видели подобные сюжеты по телеку , вынесут чайник , кастрюлю , ложки , телевизор ( если он есть ) .
Я на полном серьёзе не очень понимаю , а какие сейчас реальные , действенные рычаги воздействия на алкашей ? Квартира под конфискацию врядли попадает .
Интересно будет узнать у участкового .

35

Штрафы им действительно по барабану. Но по статье 20.1 "Мелкое хулиганство" возможен административный арест до 15 суток.
Если и это не сработает, то можно припугнуть выселением из квартиры, если она по соц.найму.
Это всё участковый должен им объяснить.
Вот нашла интересную памятку.http://sg.uploads.ru/t/P2uQi.png
Там ещё много страниц с образцом заявления в суд

Отредактировано Юлия (2015-05-06 07:58:30)

36

ЮЛЯ
вообщем жду звонка
хорошо бы на всякий случай распечатать несколько листочков ( штраф ,  15 суток и выселение из квартиры ) и прочитать полицейскому и алкашам вслух ))).

37

Участковый ждёт нас сегодня в 19.00 - ВСТРЕЧУ ПЕРЕНЕСЛИ НА ЗАВТРА, ещё с ним созвонимся.
Также мне звонили из УВД г. Москвы, рассматривают мою жалобу на портале.

Отредактировано Юлия (2015-05-06 13:48:10)

38

алкаши как назло разбежались )))

39

они вообще сегодня как-то скромны :)

40

Выходит, мне повезло, что мои окна выходят на парковку у фитнеса?! Почуяли, наверно, расправу, а может, кто-то им сообщил о надвигающейся акции.

41

Да кто им мог сообщить? Мы не сообщали, полицейских нарядов я тоже не видела :)

42

ЮЛЯ
жду сегодня подтверждения о встрече с участковым

насчёт алкашей , если со страху разбежались то уже хорошо , значит бояться ,бояться чего то ))) вот пусть и живут в страхе ..

43

Сходили с Юлей к участковому . Разговор получился немного в стиле театра абсурда и фантасмагории ))) Полиция призывает активнее вызывать полицию , но какую то другую , вроде как и московскую полицию  но в тоже время и  не совсем  , вы граждане вызывайте нас , возможно попадёте на хороший добросовестный экипаж полиции и когда у них будет правильное боевое настроение бороться с алкашами  )))
Вообщем заявление приняли , кое что нам рассказали , поведали и так сказать просвятили кое в чём , как и предполагалось штрафы их нисколько ни этого самого . Они там все в штрафах . Но сигнал принят и будем бороться с ними по другому . Всем двором вместе с нашёй доблестной полицией .
Подробности 14 го на собрании .

44

Ага, ещё посоветовали вызывать наряды не через 02 или 112, а через местную дежурную часть.
Мол, эти приедут быстрее :)
Телефоны: 495-911-52-52,   495-670-00-33

45

Эх, жаль, я работала допоздна, не сходила с вами. Но результат предсказуем - звоните. Так мы звоним! Мы провода обрываем!!!
В общем, понятно, что государство нам помощи не даст. Саша еще советовал пойти в более высокую инстанцию. Вот разве что... А так - пока сами не придумаем средство.

46

Я написала в УВД ЦАО и УВД Москвы.
Из последнего звонили, готовят ответ.
Как получу - выложу для истории :)
Полтора часа назад вызвала наряд на наших алкашей, но то ли не приезжали, то ли мимо проехали...

47

Народ!
Сегодня два раза вызывала наряд, второй раз двух молодых парней забрали. Потом и остальные расползлись. Но вот опять тусовка, ор стоит, и расходится не собираются.
Вызовите ещё кто-нибудь, а то от меня 3 звонка подряд неадекватно выглядят :)

48

а если СВИРИДОВА подключить ..пусть он на мозги ментам покапает ...

49

Можно попробовать. Так сказать - по всем каналам :)

50

а что !? народный избранник обращается от имени избирателей и по их поручению ...)))) ..всё солидно и официально ...это не какаято очередная городская сумасшедшая с папкой документов пришла и чота тут бормочет просит требует панимашшш))))

Отредактировано Kombinator (2015-05-15 22:09:16)

51

:))) за сравнение спасибо :)))

52

Юля
в тот день . когда мы во дворе обсуждали так сказать на местности что да как , может ты обратила внимание а может и нет , ко мне подошёл яркий авторитетный представитель местного клуба алкаголиков .
Он попросил чтобы мы пробили и как можно скорее ремонт дороги . Я его спросил " А вы то не хотите сами поучаствовать вместо ттго чтобы пить тут день и ночь " , глупый конечно вопрос , но каков ответ " Мы всё уже для Вас построили " . Имеется ввиду наверное светлое будущее в котором мы сейчас живём )))
И что самое интересное он сам предвидя мой возможный вопрос о полиции сказал что мы можем вызывать ментов  сколько угодно , они все друг друга знают , дружат и у них подписан пакт о ненападении )))

53

Ух ты! Нет, не видела, что к вам делегат подходил.
А это который "строитель"? В кого следующий раз пальцем ткнуть наряду? :)))

54

он с моего подъезда ...как его описать не знаю ..все они на одно лицо )))
когда ходили по квартирам с опросными листами по капитальному ремонту , я очень хорошо помню что его семье ( они из четырёхкомнатной ) капремонт категорически был не нужен .
анкету так и заполнили .
а вот дорогу вдоль дома будьте любезны ...

Отредактировано Kombinator (2015-05-16 18:15:30)

55

Обратите внимание: дождь, девять утра. Вахта круглосуточная!

56

что мне снег , что мне зной , что мне дождик проливной , когда мои друзья со мной ))))
а может они победу сборной россии над сборной америки на чемпионате мира отмечают )))

57

Вызывала наряд два часа назад. Наряд не видела, но эффекта никакого.
Записываю на видео, как всякие инвалиды и прочие писают у дерева, не стесняясь играющих рядом мальчишек.
Зла уже не хватает

58

Да, Юлия, как показывает многолетняя практика, звонить в полицию и вызывать наряды бесполезно. Нужны другие меры. На вашеписьмо еще не ответили?
Надо их просто выкурить из нашего двора, где они так привольно себя чувствуют. Пусть собираются в других местах, это уже не изменить.

59

Ни на одно из трех обращений ответа пока не получила. Могу только догадываться, что они напишут :(

60

Юлия написал(а):

Могу только догадываться, что они напишут

Ну что они напишут , ваше заявление принято и передано на рассмотрение участковому . Спасибо что воспользовались интернет сервисом , всегда рады вас выслушать и помочь вам .

кстати вот этот телефон 495-670-00-33 у меня почему то непрозванивается в полицию .

Отредактировано Kombinator (2015-05-18 08:10:04)


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » Соседи, что нам делать с этой напастью?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно