Форум дома Волгоградский проспект д1с1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » Соседи, что нам делать с этой напастью?


Соседи, что нам делать с этой напастью?

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

я по первому звоню, который 495-911-52-52

62

Докладываю. Сегодня примерно в 19.30 был вызван наряд. Алкоголики разогнаны по родным подъездам и соседним домам. Через минуту после отъезда патрульной машины пьянь стала стягиваться обратно. Стоял кромешный мат в адрес вызвавшей полицию дамы, на нее сыпались проклятья и угрозы. Но на лавочки уже никто больше не покушался, рассредоточились вдоль заборчика между пятым и шестым и прямо около двери в шестой подъезд. У них, видно, было свое собрание на тему "как нам бороться с этими трезвенниками".

63

Только что разговаривала с Сергеем.
Подтвердил бурю эмоций со стороны алкоголиков, нецензурщину и прочее.
Я для себя решила, что буду записывать на видео, если вдруг будут такие всплески, чтоб была доказательная база.

Отредактировано Юлия (2015-05-18 22:05:22)

64

Юлия, дама, вызвовшая полицию, предлагает писать в прокуратуру. Что скажете?

65

На счет прокуратуры - я не знаю, что именно им писать и под какую юрисдикцию подводить. Жаловаться на полицию?

66

Сдал сегодня троих в отделение , написал заявление , задержанные скулили , прикидывались невинными овечками распивающими квас, общающимися только цитатами из Пушкина  и играющих в шахматы на скамейке )))
Начало положено . На словах все предупреждены что будет завтра и послезавтра .
Подробности через личку . В открытую тут не обсуждаем тактику ведения борьбы .

Отредактировано Kombinator (2015-05-18 22:14:10)

67

Да , Юля правильно пишет , при возможности фиксируйте на телефон всё всё всё ! Это очень пригодится .

68

В смысле - продолжать снимать кино из жизни отдыхающих? Ок
Сергей, вы мне в личку тоже чрканите про план, лана?

69

Cегодня оформил под протокол вторую партию наших алкашей .
Пришёл из отделения а оставшиеся поставили лавочку на место )))) сами )))

70

:) так они скоро и цветочки нам посадят :)
Сергей, спасибо!

71

Сегодня днем выгнала с новой площадки. Они повозмущались, что с той их гоняют, но ушли.

72

надо монотонно долбить .....
я вот сегодня только в 21-30 пришёл с работы

73

Я до восьми была на детской площадке - их не было. Были трое молодых, но они быстро ушли.
А днем сложилось впечатление, что они попритихли - в обезьянник они не хотели, поэтому ушли мирно.

Отредактировано Юлия (2015-05-21 21:55:09)

74

Ну Сергей боец!

Отредактировано Апрель (2015-05-24 13:17:42)

75

Чем все закончилось

Отредактировано Апрель (2015-05-24 13:30:00)

76

примитивное давление на жалость
" я инвалид ..я пенсионер ...мне 64 года..я весь больной  ...да мой отец ветеран две войны прошёл " и всё таком же духе ....НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЖАЛОБНЫЙ СКУЛЁЖ .

77

Этот больной пенсионер два дня назад очень бодро "поливал" меня, когда я их с новой площадки разгоняла.
Так что не жалко - точно!
Вызвала очередной наряд - их теперь толпа, и полосатый вернулся.
Видимо, обсуждают последние новости.
Сергей, забыла у тебя квитанции для Свиридова взять.

78

Соседи, ну вы же видите, что эти действия неэффективны. Они все там же, на своем любимом месте.
Юлия, а девушка в красной куртке - это вы?

79

Да, это я :)
На счет неэффективности не совсем согласна - некоторые не появляются, другие уходят уже по первому требованию.
Параллельно я направляю материалы Свиридову в виде обращения жителей - он со своей стороны будет на УВД давить.

80

а когда мы увидим Апрель в боевой раскраске и с топором ?)))

81

Апрель пока в люле лежит, старается не вставать)). К окну он, конечно, подойдти может, но реальная поддержка пока- не физическая)). Бог даст, все наладится, и снова в строю!

82

у апреля похмелье ?)))

83

Можно и так сказать))

84

Сегодня сдала троих. На одного написала жалобу на угрозы жизни в мой адрес.
Завтра у директора ГБУ буду поднимать вопрос о сносе лавочек.

85

Проезжая сегодня днем на машине мимо любимых алкашами лавочек, видела там такую толпу, человек 10, если не больше..

86

Были сегодня с Ларисой Александровной на приеме у нового руководителя ГБУ Жилищник. Она при мне позвонила главному инженеру и начальнику отдела, велела эти лавочки снести.
Так что на днях уберут.

Так же подали заявку на:
- ремонт освещения на спорт.площадке и наращивание её ограждения,
- установке доп. освещения на детской площадке,
- установке столбика в арке
- установке урн у входа не детскую площадку,
- обрезку сухих деревьев.

По капитальному ремонту - не к ним, а в мжи и дкр.
По косметическому ремонту запросили документы по последнему проводимому ремонту. В этом году нам ничего делать не будут - списки готовила мжи, нас не включили.

Вчера сделала запрос в МЖИ по всем документам по проводимым за последние 20 лет в нашем доме работам как капитальным, так и косметическим.

87

Спасибо Юлия, хорошие  новости!
Подскажите, к кому обращаться, чтобы поставить столбики или клумбы у 4-го подъезда? Постоянно ставят машины, что с коляской не пройти, нормально, не мешая проходу по тротуару паркуются единицы...

88

Вызвал сегодня полицию к одному очень выёжистому алкашу . Как только вызвал , так он сразу в бега . Пришлось преграждать путь , а он прёт отмахивается бежит , ну пришлось применить силу и уронить товарища . Вся выёжистость с него слетела разом , но тут подошли кавказские мужики которые культурно сидят за магазином , какойто среднеазиат ,  подошёл ещё алкаш , начали нудеть что так нельзя , что он пожилой человек , это бесчеловечно так поступать , вообщем начался плач Ярославны  и заступничество . Взяли бы шефство над товарищем , трудоустроили его , воспитывали , нет нихрена ! Жалость проявляют только на словах .

89

NeoxX написал(а):

Постоянно ставят машины, что с коляской не пройти, нормально, не мешая проходу по тротуару паркуются единицы...

это между прочим ЮЛЯ там паркуется )))

90

Да ладно, Сергей, мы машину на платной стоянке ставим на Брошевском.
Ай-яй-яй, нехорошо наговаривать...


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » Соседи, что нам делать с этой напастью?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно