Форум дома Волгоградский проспект д1с1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » Борьба с алкашами во дворе .


Борьба с алкашами во дворе .

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну что господа соседи . Кончилась зима , холода , рассупонилось солнышко , расталдыкнуло свои лучи , понюхал старик Ромуальдыч свои портянки и аж заколдобился , а потом заедренил стакан самогонки и с крыльца гикнулся .
Это я к тому что наши алкаши тараканы опять повылазили из своих нор на площадку со скамейками .
В субботу имел с ними резкий разговор , примерно в 13-30 дня . Одна и таже кодла с вкраплениями новых лиц . Опять разговор на повышенных тонах , опять эта мудянка " я тут родился , я тут вырос " и значит по умолчанию можно ссать , срать и пьянствовать где хочу и как хочу и никто мне типа не указ . Некоторых разогнал , кто-то сам свалил зная что спуску не будет . Кто-то остался жалобно и унизительно скуля " а где нам пить ? а можно мы лавочку вон там поставим ?" . Пипец позорище ,  до какого скотского дерьма можно спиться .
Сегодня утром опять пришлось в 8-15 задержаться и провести очередную лекцию . Уже сидят двое , нажратые и бутылку водки прячут . Один из моего подъезда , другого не знаю , впервые вижу .
Прговорил им ещё раз что спуску и поблажек в этом году не будет . Опять скулёж про то что они здесь родились и им никто не указ . Ну эта песня знакомая , заезженная и лично на меня не действует  ни одной нотой .
Прикол . Подходит к лавочкам Виктор . Я его в том году сдавал несколько раз в отделение . Он вообще у них типа козла отпущения был , вечно в гавно и непонимании где он и что с ним .
Сегодня пришёл чистый , побритый , в хорошей одежде , с сумкой , сел рядом на другую скамейку . Я этим двум поддатым ещё раз говорю " мы не против алкоголя в принципе , и сами выпиваем , мы против распивания алкоголя во дворе и устраивания тут свинарника и туалета , как у вас это обычно получается " . И говорю " Вот Виктор , посмотрите на него , приятно взглянуть , опрятный , аккуратный , чистый " . Он мне в ответ " Да я не пью , я работаю и вообще с ними не дружу не вожусь типа "))) . Я говорю " Виктор объясни ещё раз товарищам что мы не остановимся вас отсюда гонять ?" . Он отвечает " Я знаю , но я не с ними " .
Вообщем я пошёл на работу . Вечером , в 20-30 иду из метро , смотрю на лестнице при входе в метро , около прокуратуры , шаволиться капошится какое то грязное существо  ))) Смотрю , ба , знакомые лица но трудноузнаваемые ! Виктор ))))
Не просто в гавно , в жидкий понос ) Слюни , сопли , куртка рваная , весь как из помойки , штаны обоссаны и сваливаются . Ни стоять , ни сидеть , ни лежать . Мямлит чота , мычит , ну полный аллес капут .
Я собственно к чему пишу это сообщение .
Уважаемые соседи . МУЖИКИ в первую очередь , ПОЧТЕННЫЕ ОТЦЫ семейств , почему вы боитесь подойти ко всей этой швали и помочь разогнать всю эту вонючую тусовку . Кого вы там боитесь ?
Почему когда Я разговариваю с ними то вы проходите мимо и делаете вид что не замечаете , что вас это не касается , что вы спешите по очень важным делам , что вам некогда , вы не хотите мараться , вы хотите чтобы другие за вас порядок во дворе навели ?
Недавно было большое собрание по поводу установки шлагбаумов . Сколько было здоровых мужиков , горластых , напористых , но получается только на словах вы такие все из себя охуенно невъебенные ? А как подойти помочь , поддержать , постоять рядом против этой пьяной швали , то вы как тараканы разбегаетесь по своим тёплым домашним туалетам ?
Почему только Я , Юля и её муж занимаются выяснением отношений и разгоном всего этого пьяного отребья ?
Где все остальные жильцы дома ?   В первую очередь конечно мужчины .
Все небось заняты чтением Тараканища Чуковского своим детям и внукам , поучаете детишек чудесными сказками , а не лучше ли поучать детей собственным примером и не быть дрожащими животными , да перед кем ?
Подумайте .

Отредактировано Kombinator (2016-04-26 07:15:45)

2

Cегодня утром , в 8-15 иду на работу , смотрю сидят два хмыря , ужё поддатые , королями себя чувствуют .
Один из нашего дома , второго не знаю , впервые вижу , но рожа такая пропитая . Начал с ними разговор , новенький развалившись королём забуробил старинныы привычный мотив " мол кто я такой ? "
.Я ему объяснил кто я такой и зачем подошёл . Второй , тот который привычный наш алкаш , сильно не бурел но подвякивал собутыльнику .
Вообщем в разговоре выяснилось что оказывается передо мной работник прокуратуры ( что напротив дома ))) и что он меня застрелит ))))
Я сказал что сейчас приедут твои коллеги и мы посмотрим какой ты работник прокуратуры . Он выёживался ровно до того момента как я сказал по телефону адрес куда приехать полиции . Вскочил и хотел уйти . Пришлось сделать первое физическое замечание на удержание " прокурорского героя " , он начал буробить и быковать , далее пришлось сделать мощное сотрясение всего организма , до состояния лежать . Второй  сильно перепугался когда увидел что присходит с его приятелем и не попытался даже вступиться . Когда первый был уже в отключке пришлось приняться за второго . Господи , какое же дерьмо они все , заскулил замямлил " не надо , я же с тобой в одном подъезде живу " сжался , заныл , когда понял и воочию увидел что  воспитательных бесед на сегодня больше не будет .
В итоге , один утирая разбитую рожу и второй сжавшись как тварь дрожащая свалили побыстрей . Полицию я ждать не стал .
Я это всё к чему пишу / говорю ....кого вы боитесь там ? Это же трусливые полудохлые человекообразные существа .

3

Сергей, ты поаккуратнее с ними, там душа не пойми в чем держится.
Я полицию на днях дважды за день вызывала, причем по 02 - до местного РОВД фиг дозвонишься.
Поэтому женщин призываю оказывать посильную помощь и звонить в полицию каждый раз, как эти алкаши соберутся пить. Возьмём измором и алкашей, и полицию.
А мужчинам, кроме вызова полиции, не проходить мимо, если кто-то из нас пытается бороться. А то в прошлом году за меня из соседнего дома заступались...

4

прошлогодняя зарисовка про одного алкаша из дома напротив .
он кстати больше не приходит , по крайней мере с того момента я его больше не вижу .
а выёбывался помню много и обильно в своё время .
http://www.youtube.com/watch?v=hf1i9wSMwKQ

Отредактировано Kombinator (2016-04-29 07:05:00)

5

что за людишки у нас .
сегодня полчаса стоял ждал полицию ...потом дошло до драки ...ну драка и драка плечо увы подвело ..старая травма ...
но дело не в этом ...
рядом тусовался какой-то парень на велосипеде и вместо того чтобы поддержать или не поддержать ..ждал когда что-нибудь начнётся и снимал на телефон
ну как это называется ?

6

Борьбу с соседями я , вроде , закончила. Теперь начну звонить 02 ,как только буду видеть на площадке этот кошмар. По-другому , видимо , никак. Половина живёт у меня в подъезде , бухают - сколько я себя помню. Это нужно прекращать.
Так же хочу спросить , ночуют ли в ваших подъездах бомжи , оставляя за собой лужи мочи ? Или это только в моем подъезде им мёдом намазано ?

7

наш участковый
Артём Викторович тел. 89151982756 ....на словах несколько дней назад высказывал очень большую заинтересованность в наведении порядка и составлении протоколов ...просил не стесняться и звонить ему .
Сегодня мне звонили из УВД Таганское ...так же на словах высказывали заинтересованность в разгоне этих алкашей ...просили их так же очень беспокоить и не стесняться ..тел. дежурной .части  +79990104839
на словах все полны решимости .

Отредактировано Kombinator (2016-04-30 10:13:00)

8

в пятом/  шестом ..на своём этаже и ниже ...не видел

9

Динара написал(а):

Так же хочу спросить , ночуют ли в ваших подъездах бомжи , оставляя за собой лужи мочи ? Или это только в моем подъезде им мёдом намазано ?

тьфу-тьфу-тьфу со своего этажа вывели. В начале зимы как только видели спящее тело поднимали шум и заставляли уйти.  Если не помогало вызывала полицию (через 02), приезжали и уводили. Последнее время бомжей на этаже не видно.
Иногда на лестнице, около мусоропровода, видели валящиеся шприцы....кто оставляет, не знаем. Но уже пару месяцев и шприцов не видно)

Отредактировано Lena (2016-05-06 14:12:17)

10

в последнее время некогда обратить внимание и по времени некогда  ....как там ? собираются алкаши ?

11

Привет!
Собирались и активно, звонила по два раза в день в полицию.
Вчера шла с работы около 11 вечера, на удивление, их не было.
Сегодня тоже пока нет

12

интересно ...эта законодательная инициатива вступившая в силу будет полным формализмом или выльется в какие то серьёзные , реальные  , видимые процессы ?
а то так всё гладко и звонко расписали что впечатление министерство по этому поводу создадут
https://news.rambler.ru/politics/347881 … il-v-silu/

Отредактировано Kombinator (2016-09-22 07:20:45)

13

У Вас перед носом алкаши на площадке, а у нас сезон бомжей начался. Если летом их лицезреть приходилось нечасто, то сейчас каждый день они в нашем подъезде слоняются по этажам. Ладно бы просто грелись/спали, но так ведь гадят, сцуки! Все засрано, зассано, заблевано. С третьего этажа на второй с ребенком по лестнице не спуститься... И не знаем что делать с этой напастью. Их прогоняешь, они снова приходят(

14

Динара написал(а):

Борьбу с соседями я , вроде , закончила. Теперь начну звонить 02 ,как только буду видеть на площадке этот кошмар. По-другому , видимо , никак. Половина живёт у меня в подъезде , бухают - сколько я себя помню. Это нужно прекращать.
Так же хочу спросить , ночуют ли в ваших подъездах бомжи , оставляя за собой лужи мочи ? Или это только в моем подъезде им мёдом намазано ?

В 6 подъезде на последнем этаже бывают.. Редко, но бывают.


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » Борьба с алкашами во дворе .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно