Форум дома Волгоградский проспект д1с1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » Парковка придомовой территории


Парковка придомовой территории

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые соседи, проясните, пожалуйста, ситуацию относительно шлагбаума?
Почему уже утвержденный план размещения шлагбаумов, разрешение от города, начало сбора денежных средств, так ни к чему и не привели?
Что происходит на парковке со стороны волгоградского проспекта? Согласно кадастровому межеванию, эта территория отнесена к придомовой территории нашего дома.
До недавнего времени, там находились помещения для охраны выделенные от Прокуратуры ЦАО.
Помещений больше нет. Что происходит на этой территории?

Теги: парковка# шлагбаум# законностьпроисходящего#

2

Добрый день, Виктор.
По вопросу установки шлагбаума во дворе - деньги я вернула, проект остановила, т.к. нет времени заниматься дальнейшим процессом, а желающих взять это на себя так и не нашлось.
Со стороны Волгоградки - насколько мне известно, будки демонтировали по требованию жителей дома, т.к. согласно новому плану межевания, действительно, это официально теперь придомовая территория.

3

Юлия написал(а):

Со стороны Волгоградки - насколько мне известно, будки демонтировали по требованию жителей дома,

Интересно , кто это такие влиятельные жители дома которые могут двигать / сносить будки установленные городскими властями ?
Мне представляется совершенно другой вариант - в них просто пропала надобность и их убрали естественным развитием  событий в городском хозяйстве .

4

Сергей, всё просто - земля стала нашей, а не городской. И будки на ней размещаться могли лишь с согласия жителей. О чем и были уведомлены собственники будок.
В марте срок предыдущего договора аренды земли с городом истек, будки и снесли


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » Парковка придомовой территории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно